Выполните умножение

1 - целая часть 5/7*1=

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:20
    0
    5/7*7/7=35/7=5 Ответ: 5
  2. 23 мая, 19:51
    0
    1 5/7*1=1 5/7

    вот удачи!