Вычисли, записывая по действиям (21000-308*29) / 4+14147/47

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:46
    0
    1) 308*29=8932

    2) 21000-8932=12068

    3) 12068/4=3017

    4) 14147/47=301

    5) 3017+301=3318