Вычисли записывая по действиям. (302281-12649) : 48+3966. (21000-308·29) : 4+14147:47

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:04
    +2
    1) 302281

    - 12649 = 289 632

    2) 289 632:48=6034

    3) 6034 + 3966 = 10000

    1) 308*29 = 8 932

    2) 21000-8 932 = 12 068

    3) 14 147:47=301

    4) 12 068 : 4 = 3017

    5) 3017 + 301 = 3318