564:47*209

2592:72+12007

2938: (4978-4865)

12000-76*90

24009+111111:37

49*64+5280*80

(21000-308*29) : 4

14147:47+2691:117

(9095:85+33) * 2344:35

(21000-308*29) : 4+989364:174

Это в столбик все!

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:46
    0
    А если в столбик не получается написать?

    1. 564:47*207=2484

    564:47=12

    12*207=2484

    2. 2592:72+12007=12043

    2592:72=36

    36+12007 = 12043

    3. 2938: (4978-4865) = 26

    4978-4865=113

    2938:113=26

    4. 12000-76*90=5160

    76*90=6840

    12000-6840 = 5160

    5. 24009+111111 * 37=4135116

    111111 * 37 = 4111107

    24009+4111107 = 4135116

    6. 49*64+5280*80=425536

    49*64=3136

    5280*80=422400

    3136+422400=425536

    7. (21000-308*29) : 4=3017

    308*29=8932

    21000-8932 = 12068

    12068:4=3017

    8. 14147:47+2691:117=324

    14147:47 = 301

    2691:117=23

    301+23=324

    9. (9095:85+33) * 2344:35=9376

    9095:85=107

    107+33=140

    2344*140=328160

    358160:35=9376

    10. (21000-308*29) : 4+989364:174=5686

    308*29=8932

    21000-8932 = 12068

    12068:4=3017

    989364:174=5686