Решить пример по действиям (21000-308*29) : 4+989364:174

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:03
    0
    1) 308*29=8932

    2) 21000-8932=12068

    3) 12068:4=3017

    4) 3017+989364=992381

    5) ?