849:35 = ... с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:02
    0
    849:35=24 (ост 9)

    24•35+9=849
  2. 7 апреля, 00:22
    0
    849:35=24 (ост. 9)

    24•35+9=849

    ВСЁ ИЗИ