2,45: (2x-1,4) ровно 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:19
    0
    2,45/2 х-1,4=3.5

    (2x-1.4) * 3.5=2.45

    7x-4.9=2.45

    7x=7.35

    x=1.05