Решить уравнение

[x+2]^2/6-x^2--4/4+[x-2]^2/12=2

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:40
    0
    [x+2]^2/6-x^2--4/4+[x-2]^2/12=2

    3/4*x^2+1/3*x=0

    x (1,2) = 0, (-1/3) / (-3/4) = 0, (4/9)