Найди другой способ решения уравнения 75883 - (31200-x) = 999

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:11
    0
    75883 - (31200-х) = 999

    75883-31200+х-999=0

    43684+х=0

    х=-43684
  2. 6 сентября, 16:39
    0
    75883-31200+х=999

    Х = 999-75883+31200

    Х=-43684