Радиус круга 8,9 значение п 3,14 определите площадь этого круга

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:12
    0
    S=pr²

    S=3,14*8,9²

    S=3,14 * (8,9*8,9)

    S=3,14*79,21

    S=248,7194

    Ответ: S=248,7194 см ²

    Желаю удачи!