Решите уровнение 13 2/11-х-2 9/11=5 7/11

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:50
    0
    13 2/11-х-2 9/11=5 7/11

    -х=5 7/11-10 4/11

    -х = - (10 4/11-5 7/11)

    -х=-4 8/11

    Х=4 8/11

    Проверка

    11 24/11-4 8/11-2 9/11=5 7/11

    5 7/11=5 7/11