X:3,57+12,32=21,23 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:38
    0
    х: 3,57+12,32=21,23

    х: 3,57=21,23-12,32

    х: 3,57=8,91

    х=8,91*3,57

    х=31,8087
  2. 28 марта, 07:15
    0
    Выражения не имеют смысла