Помогите!

Вычислите периметр квадрата, сторона которого равна

1/4 м

1/4 дм

7/32 м

15/64 дм

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:09
    0
    1/4 м = 0.25 м Периметр кв = 0.25 * 4 = 1 м

    1/4 дм = 0. 25 дм Пер = 0.25 дм * 4 = 1 дм

    7/32 м = 0.2 м Пер = 0.2 * 4 = 0.8 м

    15/64 дм = 0.02 дм Пер = 0.02 * 4 = 0.02 * 4 = 0.08 дм