Запишет в процетах слкедующие дроби: 0,3; 2,8; 1,05; 3 восьмых; 12 двадцать пятых.

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:13
    0
    0,3=30%

    2,8=280%

    1,05=105%

    3/8=375/1000=0,375=37,5%

    12/25=48/100=0,48=48%
  2. 15 июля, 01:20
    0
    Решение:

    а) 0,3=30%

    б) 2,8=280%

    в) 1,05=105%

    г) 3/8=375/1000=0,375=37,5%

    д) 12/25=48/100=0,48=48%