1/2 дм = ... см. 1/5 дм = ... см. 1/5 м = ... см. 1/10 м = ... см

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:36
    0
    2 дм=20 см

    5 дм=50 см

    5 м=500 см

    10 м=1000 см
  2. 6 февраля, 19:50
    +1
    1/2 дм=5 см

    1/5 дм=2 см

    1/5 м=20 см

    1/10 м=10 см