1000 - (х*8-20) = 300 решить уравнение

+5
Ответы (3)
  1. 11 августа, 02:24
    0
    X*8-20=-700

    x*8=-680

    x=-85
  2. 11 августа, 03:55
    0
    100-8*х-2=300

    1000-20-300=8 х

    680=8

    688:8=х

    Х=850
  3. 11 августа, 05:44
    -2
    1000 - (х * 8 - 20) = 300

    1000 - 8 Х - 20 = 300

    1000 - 20 - 300 = 8 х

    680 = 8 х

    680: 8 = х

    Х = 85