Найди значение выражения а) (129 - C) + 12 Если C = 31 C = 0 б) x - (y-14) если X = 321 y = 42

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:25
    0
    А) (129 - 31) + 12 = 89+12 = 101

    (129 - 0) + 12 = 129 + 12 = 141

    б) 321 - (42-14) = 321 - 28 = 293