Выполните действия: 2,3*11+1,8*15; 6,25*16+18,9*21; 9,03*25-10,7*15; 1,5*10+2,08*45; 12,08*100-75,6*11; 46,131*10+91,05*100

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:50
    0
    2,3*11+1,8*15=52,3

    6,25*16+18,9*21=496,9

    9,03*25-10,7*15=65,25

    1,5*10+2,08*45=108,6

    12,08*100-75,6*11=376,4

    46,131*10+91,05*100=9566,31