Длина цветника прямоугольной формы 20 м, а ширина-5 м. Его площадь составляет десятую часть огорода. Найди площадь огорода.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:03
    0
    20x5=100 м2

    100 х1/10 (или 100 х 10) = 1000 м2
  2. 13 июня, 21:25
    0
    Площадь цветника = 20*5 = 100 м²

    100*10 = 1000 м² - площадь огорода