1.8-с+b-4.3c

8 (6x - 7) - 17x

9y - 5 (17-y)

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:32
    0
    1,8-с+в-4,3 с=1,8-5,3 с+в

    8 (6 х-7) - 17 х=48 х-56-17 х=31 х-56

    9 у-5 (17-у) = 9 у-85+5 у=14 у-85
  2. 18 ноября, 20:58
    0
    1,8-5,3 с+b

    31x-56

    14y-85