Из двух городов меж ними расстояние 89 км одновремено выехали две машины 1 маш 55 км/ч 2 маш 65 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут через 3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:55
    0
    55 + 65 = 120 км/час скорость отдаления

    120 * 3 = 360 км

    360 + 89 = 449 км будет между ними расстояние через 3 часа