Используйте числа 60,30 и букву х, запиши два разных уравнения и решил их.

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:20
    0
    60/30=х (х=60/30=2)

    х*30=60 (х=60/30=2)

    30*2=х (х=30*2=60)

    30*х=60 (х=60/30=2)