Решение уравнения1) x+13,85=30 2) c+12,76=40 3) 27,31+7,35+y=62,7 4) 1,3+n=6,7

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:15
    0
    1) х+13,85=30 2) c=40-12,76 3) y=62,7-27,31-7,35 4) n=6,7-1,3

    x=30-13,85 c = 27,24 y = 28,04 n = 5,4

    x=16,15 ответы будут такими