Преобразуйте в смешанное число 11/3 и 26/6.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:39
    0
    11/3 = 3 2/3

    и

    26/6=4 2/6=4 1/3
  2. 29 июня, 20:55
    0
    11/3 = 3 целых 2/3

    26/6 = 4 целых 2/6 можно сократить и тогда получается 4 целых 1/3