Найти значение выражения 7 х-11 при х-2 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:25
    0
    7 * 2 1/2 - 11=35/2 - 11 = 32/2 - 22/2 = 13/2 = 6 1/2