9/10-X=-5/6 Как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:43
    0
    -5 * (10 - x) = 9*6

    -50 + 5x = 54

    5x=54+50

    5x=104

    x=104:5

    x=20,8