Нужно решить пример 3-3+9-4+7+20-2+5=?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:16
    0
    3-3=0

    0+9=9

    9-4=5

    5+7=12

    12+20=32

    32-2=30

    30+5=35