Решите уравнение (3x+4) ^ - (3x-1) * (1+3x) = 65

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:37
    0
    (3x+4) ^2 - (9x^2-1) = 65

    9x^2+24x+16-9x^2+1-65=0

    24x-48=0

    24x=48

    x=48/24

    x=2

    ответ: 2