22 ч 25 мин сколько часов

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:48
    0
    22 ч25 мин=22 ч+1: (60:25) ч=22 ч+1:4 ч=22 ч+0,25 ч=22,25 ч
  2. 14 июня, 14:55
    0
    22*60=1320 мин+25 мин=1345 мин/60=22 ч 25 мин