Образец: 31*3-56=93-56=37

4*17+32=

90-65:5=

84:7+27=

21+49:6=

78-36-42:6=

21+49:7-6=

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:20
    0
    4*17+32=68+32=100

    90-65:5=90-13=77

    84:7+27=12+27=39

    21+48:6=21+8=29

    78-36-42:6=42-7=35

    21+49:7-6 = 21+7-6=22
  2. 28 октября, 12:12
    0
    68+32=100

    90-13=77

    12+27=39

    21+8=29

    42-7=35

    21+6-6=21