Найдите значение выражения: 25 * (7/10+3/5+1/2)

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:33
    0
    =25 * (0,7+0,6+0,5) = 25*1,8=45
  2. 20 февраля, 21:41
    0
    25 * 9/5

    5*9

    45

    / знак дроби