Выполните деление с остатком, сделай проверку:

33:6 = 35:3 = 50:4=

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:06
    0
    33:6=5 в остатке 3; 5*6+3=33

    35:3=11 в остатке 2; 11*3+2=35

    50:4=12 в остатке 2; 12*4+2=50
  2. 10 августа, 07:29
    0
    33:6=5,5. 50:4=12,5. 35:3 = отпечатка