Решите выражение: 231+583+363*242+2522*462+0,5

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:26
    0
    231+583+363*242+2522*462+0,5 = 814 + 87846 + 1165164 + 0,5 = 1253824,5
  2. 19 марта, 17:57
    0
    1) 363*242=87846

    2) 2522*462=1165164

    3) 231+583=814

    4) 814+87846=88660

    5) 88660+1165164=1253824

    6) 1253824+0,5=1253824,5