38*203+75 * (514-476) + (15+23) * 22 найдите закономерность

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:45
    0
    514-476 = 38

    15+23 = 38

    38*203+75*38+38*22 = 38 * (203+75+22) = 38*300 = 11400