Примеры помогите

22+22+22*6=

99+65*45=

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:57
    0
    22+22+22*6=22*8=176

    99+65*45=99+2925=3024
  2. 20 июля, 16:49
    0
    22+22+22*6=176

    99+65*45=3024