Реши уравнение 711/15 - (x-3 4/15) = 2 8/15

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:45
    0
    7.11/15-х+3.4/15=2.8/15

    х=7.11/14+3.415-2.8/15

    х=8.7/15
  2. 18 июня, 18:02
    0
    7 11/15-х+3 4/15=2 8/15

    х=7 11/14+3 4/15-2 8/15

    х=8 7/15

    ...