Уравнение вот какое 10-y=-12 целых7/8

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:58
    0
    10-22.7/8=12.7/8 у=22.7/8
  2. 28 мая, 12:09
    0
    10-y=-12 7/8

    -y=-12 7/8-10

    -y=-22 7/8

    y=22 7/8