Вычислите значение вырожений: а) (3/4+3/8+5/6) * 24; б) 7*2/3+7*1/2+7*5/6;

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:42
    0
    А) 47

    б) 81 + 55 = 8 + 5 + 1 + 5 = 13 + 1 + 5 = 13 + 1 + 5 = 13 + 6 = 13 + 1 = 14