найти значение вырожений к+6 и 28-к. где значение к=8 к=7 к=9 к=10

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:19
    0
    1) к+6

    8+6 = 14

    2) 7+6 = 13

    3) 9+6 = 15

    4) 10+6 = 16

    5) 28 - к

    28-8=20

    6) 28-7=21

    7) 28-9 = 19

    8) 28-10=18
  2. 27 марта, 18:51
    0
    к=8

    8+6=14

    28-8=20

    к=7

    7+6=13

    28-7=21

    к=9

    9+6=15

    28-9=19

    к=10

    10+6=16

    28-10=18