Проверьте, является ли корнем уравнение 10+5x=12 число 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:01
    0
    10 + 5 * 0.4 = 12

    10 + 2 = 12

    12 = 12

    Ответ: число 0,4 является корнем уравнения 10+5x=12