Какое число больше разности 52 и 23 на 17

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:30
    0
    1) 52-23=29

    2) 29+17=46
  2. 24 ноября, 06:52
    0
    1) 52-23=29

    2) 29+17=46