Вычислите: 5/13•7/8-2/5:13/5

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:06
    +2
    5/13*7/8-2/5:13/5=5*7/13*8 - 2/13=35/104-2/13=35/104-16/104=19/104