Выразите в метрах и в минутах 2 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:28
    0
    В метрах 2 5/8 = 2,625 м

    В минутах 2 5/8 = 2 + 60 * 5/8 = 2 час 37 мин 30 сек