Половину пути автомобиль проехал за 6 часов со скоростью 70 км ч остальное расстояние скоростью 105 км ч Сколько времени автомобиль находится в пути

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:59
    0
    1) 70 * 6=420 км половина пути

    2) 420/105 = за 4 часа прошел вторую половину пути

    3) 6+4=за 10 часов проидет весь путь