511 минус икс равно 376

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:10
    0
    511-х=376

    х=511-376

    х=135
  2. 9 ноября, 21:52
    0
    511 - х = 376,

    х = 511 - 376,

    х = 135,

    проверка:

    511 - 135 = 376,

    376 = 376