Сумма уменьшаемого, вычитаемого и разности=18. Чему = уменьшаемое

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:44
    0
    Уменьшаемое=9

    9-0=9. 9+9+0=18

    9-1=8. 9+8+1=18

    9-2=7. 9+7+2=18

    9-3=6. 9+6+3=18

    ...

    9-9=0. 9+9+0=18