14 %от числа 700, число если 8% его равны 6400

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:39
    0
    1) 700-100%

    х - 14%

    х=700*14/100

    х=98

    2) 8% - 6400

    100% - х

    х=100*6400/8=80000