Купили 5 ручек по цене 30 р. И 3 карандаша по цене 20 р. Сколько стоила эта покупка.

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:28
    0
    1) 30*5=150 (рублей) - ручки

    2) 20*3=60 (рублей) - карандаши.

    3) 150+60=210

    Ответ: 210
  2. 20 апреля, 00:17
    0
    1) 5*30=150 (руб.)

    2) 3*20=50 (руб)

    3) 150+50=200 (руб)