Купили 5 ручек по цене 8 р. и 3 карандаша

по цене 7 р. Сколько стоила эта покупка?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:12
    0
    1) 5*8=40 (р) - ручки

    2) 3*7=21 (р) - карандаши

    3) 40+21=61 (р)

    Ответ: 61 р