Найди значение выражения.

(67 т 5 кг - 49 т 8 кг) • 5 + 31 т 6 ц • 2

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:52
    0
    67 т5 кг=67005 кг

    49 т8 кг=49008 кг

    31 т6 ц=316 ц=31600 кг

    67005-49008=17997 кг

    17997*5=89985 кг

    31600*2=63200 кг

    89985+63200=153185